Андрей

Как отписаться от флирчи?

Сл
Слава

Отписаться от флирчи

1. Зайти в настройки профиля (стрелочка в правом верхнем углу сайта)
2. Выбрать "параметры уведомления"
3. Снять галочку в пункте "Уведомлять меня по почте"
4. Нажать кнопку "Сохранить".
Попасть на сайт можно перейдя по ссылке в любом уведомлении на Вашей почте.

Способ №2
В каждом письме, что приходит от Флирчи есть строка "Для того, чтобы отписаться или изменить настройки, пройдите по ссылке настроить получение почты" - перейдите по ней и уберите галочку с пункта "Настройки уведомления".

Aldynay Mongush

попробуй серо-ртутную мазь

Артур Теблойты

Я так сделала : "Ещё " " Фильтр" "Удалить навсегда " После этого перестали доставать