Денис Белоусов

Как удалится с сайта Флирчи ?

Я даже не регистрировалась на сайте флирчи . Мне приходят 20 и больше писем в день пожалуйста подскажите как мне с него удалится .

Rivka Mativetskiy

Ни как.
Чем меньше вы на него реагируете тем быстрее от от вас отвяжется.

PS пропишите его в свой анти-спам abkmnh. И это всё что вы можете с ним с делать.
Рассылку производит робот. И ему глубоко нас.. ать на то что подписывались вы или не подписывались.