Миша Гавриков

как удалить страницу на сайте Флирчи?

Татьяна Переверзева

Так можно удалиться с flirchi

1.Вы должны находиться на своем профиле.

2.В левом верхнем углу перейти в настройки. (стрелочка возле уменьшенной Вашей фотографии)

3.Выбрать раздел "Параметры приватности и доступа".

4.В открывшемся окне по центру экрана найдите строку "Если Вы хотите деактивировать свой профиль, нажмите сюда".

5.Нажать на "нажмите сюда".

6.В появившемся меню согласиться с информацией (поставить галочки напротив всех пунктов) .

7.Написать причину удаления (не меньше 30 букв)

8.На Вашу почту придет письмо с подтверждением об удалении профиля.

9.Прочтите письмо и завершите процесс удаления.

Отписаться от флирчи :

1. Зайти в настройки профиля (стрелочка в правом верхнем углу сайта)
2. Выбрать "параметры уведомления"
3. Снять галочку в пункте "Уведомлять меня по почте"
4. Нажать кнопку "Сохранить".
Попасть на сайт можно перейдя по ссылке в любом уведомлении на Вашей почте.

Способ №2
В каждом письме, что приходит от Флирчи есть строка "Для того, чтобы отписаться или изменить настройки, пройдите по ссылке настроить получение почты" - перейдите по ней и уберите галочку с пункта "Настройки уведомления".

Наташа Шатилова

в администрацию пиши!

Nikitos Romantsov

взорвать)))))))

Руслан Назаров

черт его знает. как-то получалось. как вариант - снести фотки и анкету, сменить почту или забыть пароль. на одном из сайтов пригрозил судом за отсутствие возможности удалиться. шугнулись