Лянард Исламов

Подскажите как снять свою регистрацию с сайта Флирчи

Олеся Молдавская

В правом верхнем углу надо развернуть настройки, там можно будет удалить страничку с Флирчи. Вас долго будут спрашивать, вы уверены? Ведь удалится вся ваша переписка и бла-бла-бла, ставьтевезде галочке и БИНГО, ваша анкета удалена. У меня такая же фигня была, не отвечайте на письма Флирчи, это - липа.

Эльзира Султаналиева

Мне помогло только когда внес его в "черный список", а для верности еще поместил в антивирус "Блокировка веб-сайтов"...

Рамай

спс большое