T7
Triniti 77Rus

Кто знает клуб "Физика" в Домодедво? Стоит он тех денег, что там просят или?

Собираюсь брать абонемент на год, врде дороговато. Говорят что-то, что собираются делать обновления какие-то и ремонт неболшой. По этому и цены могут взлететь ещё выше.

Елена К

Хороший клуб. Сменила много-остановилась на этом. Говорите- ремонт? Значит надо продлить и свой абонемент.