Яна

Что это за деталь? Какие характеристики? фото внутри...

Сергей

На Вашем фото представлен не просто керамический резистор, а резистор проволочный предохранительный, керамический THT, вертикальный, 47 Ом, 5Вт, максимальный ток 10 А, температура плавления предохранительной проволоки 128○С, рабочее напряжение 250 вольт. Возможный производитепь: ROYAL OHM. Обозначение производителя: PRM05WJW470B00. То есть, внутри корпуса резистора присутствует ещё дополнительно термопредохранитель на 10 А и температуру плавления 128 градусов Цельсия.

Внутреннее устройство Вашего предохранительного резистора приблизительно такое, как на нижнем снимке:

Begench Rejepov

керамический резистор 5 ватт 47 ом

Владимир Яцкин

Ну это даже лодырям известно, как самым ленивым котам.... Полный ответ выше!