Кирилл Романчук

Что это за деталь и от чего?

Материал пахож на латунь, диаметр 20мм, длина35мм внутри зубья

Всё не может быть сказанное!! ! Слишком массивная деталь. Удочка с миксером и блендером развалятся. Может это какой либо узел трактора?

Федор Смирнов

шлицевая муфта. .
Шлицевое (зубчатое) соединение — соединение вала (охватываемой поверхности) и отверстия (охватывающей поверхности) с помощью шлицев (пазов) и зубьев (выступов) , радиально расположенных на поверхности. Обладает большой прочностью, обеспечивает соосность вала и отверстия, с возможностью осевого перемещения детали вдоль оси.

Оксана

маятник от наручных часов с кукушкой

Ляля Иванова

ну, втулка какая-то

Любовь Ряскина

Это скорей всего от спиннинга, у меня такие детальки часто оттуда вылетают.

Дмитрий

от блендера или миксера