Atahanjan

Здраствуйте, как называэтся эта деталь

Здравствуйте, как называется эта деталь Это что какой то видео-резистор, или что? Реально это сделать самому. Чтоб как то подключить к телевизору. Понимаю, я ставлю такой тупой вопрос, что просто смешно до слёз. Но мне реально интересно из чего эта камера состоит. Как сделать её самому. Если такое можно купить, то я сделаю видео-передатчик. Схемы я умею паять. Но мне просто очень интересно конструкцию. Подскажите можно где-то купить такую деталь-камеру. Видео резистор или что? Строго не судите, и не говорите что купить лучше готовый девайс. Хочу сам всё сделать. Мне только нужна камера, и чтоб мне всё было ясно где + и - ,где видеосигнал. А если это реально сделать в домашних условиях, то подскажите пожалуйста,

Ви
Виталий

можешь выкинуть. ни чего не выйдет

Татьяна Рульнова

Почитай как создавалось телевидение. Ничего ты дома не сделаешь. Это не видеорезистор, а видеокамера.

Евгений Кудряшов

хочешь сделать камеру - бери срамку спиливай до кристалла подключай на чтение и читай картинку
(вариант 1000 транзисторов без крышки и линзу думаю предлагать не надо )
видеорезисторов не бывает
такая как на снимке состоит из пзс и контроллера, подключить куда нибудь сложно
потому что спроектирована для мобильного и т. д.
видеоглазок в двери купи и подключай - самое простое решение