Баха Айтбаев

Понятие первообразной функции дайте пожалуйста развернутый ответ

Урмат Шайымкулов

функция ф (х) называется первообразной для функции ф1(х) если справедливо равенство ф'(х) =ф1(х) .
имеет место теорема: все первообразные отличаются одна от другой на произвольную постоянную С
множество всех первообразных для функции называется неопределенным интегралом