Алексей Смирнов

Почему на протяжении 20 лет рассказывают сказки о том что Явлинский страдает от кровавой гебни

Николай

Надо же как то оправдывать свои "успехи" в политике:)

Екатерина Андреевна

Еврей должен быть страдаем.

Ол
Ольга

Прямо исстрадался, дети все заграницей учились, живет на широкую ногу, спрашивается, на какие шишы))

Михаил Яндулов

А про него вообще еще кто то помнит?

Lilian Stratulat

А где можно почитать эти сказки? (Полное собрание за 20 лет)

Ва
Василий

Если бы не "кровавая гебня", то он и не родился бы.. . Отца его подобрали на помойке, отмыли, выучили.. . Кстати, достаточно умный сын получился, и без подляны...

Soval Lngro

как то неудачно пострадал.... круглое лицо в кучеряшках, дети пристроены (дай Бог каждому) ...