Гаджи Рашидов

Почему вся экономика России, на протяжении 20-25 лет падает как пьяный Ельцин с моста?

Та
Танюша

Экономики России просто нет.

Алексей

Врать хватит, Россия 6 экономика мира, к концу 2012 будет 5 экономикой.

Ярослав Цевелёв

во первых, экономика России давно уничтожена
а во вторых, идет целенаправленное уничтожение России
то есть, речь надо вести совсем не о спаде экономики, а об индустриализации, о восстановлении уничтоженной деревни

Марина Marinus

А вы знаете, что мы вышли на второе место в мирк по экспорту зерна, что внешний долг у нас 2,5% ВВП? Что инфляция рекордно малая за 20 лет? и т. д. Проснитесь!

Valeryi Vidmanov

Ты наверно в 90-х не жил,
посмотрел бы я как ты оценилбы ту экономику не получая год зарплаты
тупой вопрос

Марина Матвеева

Экономика только при СССР падала, а сейчас она растёт довольно большими темпами.

Анна Соколова

Зато красиво, с букетами, !!

Нюша

Он не падал, это его жена скинула, чтобы налево не ходил Экономика растет, 11 место в мире http://gtmarket.ru/ratings/rating-countries-gdp/rating-countries-gdp-info

Наталья Королева

Ай, как все плохо ...Поменьше повторяй за всякими козлами вгоняющими в депрессию .

Alena Табачникова

Потом что политика налогообложеня не стимулирует развитие производства, а также создает препятствия для развития малого и среднего бизнеса. А также процветающий монополизм сырьевых отраслей и армия голодных чиновников.

Людмила Булкина

Куда ей падать-то? Вы видимо такой же экономист как Ельцин акробат...