Татьяна

Почему Ельцина называют нехорошим словом - "Пьянь"? За него же все дружно проголосовали?

Екатерина Кирьянова

а в чём несоответствие? просто проголосовали за "Пьянь".

Никита Коршунов

Фальсификация

Алёна アりヨナ Raydro

Не мы виноваты, что он вечно в неадеквате ходил и творил фиг знает что

Ольга Гуркина

потому что люди неблагодарные

Георгий Тараканов

Ну Ельцин по любому лучше наркомана Брежнева.

Саня Скворцов

коммунисты хорошему Переучили

Ольга Смирнова

Оскорбить покойника - проще всего. Причем, никто из называющих, лично, ему не наливал.

Галия Туктарова

Выбирать себе правительство вправе лишь тот народ, который постоянно находится в курсе происходящего.

Т. Джефферсон

***

Мерилом справедливости не может быть большинство голосов.
Ф. Шиллер

Надежда Соловьёва

Слово как слово. Можно назвать пьяницей или алкоголиком. То, что за него проголосовали, не меняет этого факта.

Сергей Редькин

Давайте вспомним Лужкова и сравним и противопоставим! ?

Па
Паша

А кто страшнее для страны вор или пьянь

Владимир Новосельцев

выборы? вы наверное шутите назначение...