Елена Фролова

Когда США перестанут предъявлять ложные обвинения?

После того, как несколько раз у боевиков оппозиции обнаружили химические снаряды, США объявили, что Асад применял химическое оружие против мирного населения и за подобную ересь Штаты будут официально помогать своим наёмникам в Сирии.
Как говорится перед сильным всегда слабый виноват...

Стас Пятак

Ложь-их суть.

Ни
Никита

В политике всё строится на обмане. Причем США совершенно все равно, верят им или нет. В 2001 году они сами инсценировали предлог для нападения на Афганистан, в 2003-м представили в ООН фальшивые доказательства того, что Ирак прячет химическое оружие, и на основании этого разорили и сравняли эту страну с землей, уничтожив ни за что ни про что более миллиона человек. Еще раньше они то же самое устроили в Югославии. Государство-бандит, одним словом.

Нуфер Евгений

Наглая, ничем не прикрытая, и неоднократно используемая ложь - один из способов "внедрять демократию" в тех странах, где присутствуют ее национальные интересы.

Леонид Романов

Никогда. Все что выгодно США не может оцениваться с позиции морали и нравственности.

Екатерина

пока все страны не перестанут лебезить перед ними так будет продолжаться очень долго.

Дарья Бекишева

яйца оборвем и будут предъявлять тонким смешным голосом.

ОК
Олег Косулин

Думаю, они перестанут предъявлять обвинения только в случае многократного превышения радиационного фона на территории Америки

Виктор Акиньшин

Давайте пустим туда Китаезов пусть они порядок наведут. Там ворйна гражданская. Америкой пахнет только в новостях ОРТ.

Алексей Оболонков

Напиши в ООН))))

Тимур

они предъявляют всегда то, что им выгодно

Андрей Ткачев

А им без разницы. Ври больше. и нормально