Екатерина Болотова

Провоз животных бизнес классом

Ответьте, можно ли провозить животных бизнес классом в другую страну?
Все правила будут соблюдены:
1. вет. книжка
2. прививки
3. габариты контейнера
4. справка-сертификат
5. Вес животного 5 кг
Можно ли также провозить животное на отдельном сиденье рядом с собой в контейнере, если его оплатить?
Заранее спасибо.

Игорь Малиновский

набери лучше в гугл : ввоз кошки в англию. ( или куда там вам) чип электронный и прочие заморочки а про рядом на сидении узнавай в конкретной авиакомпании.