На
Наталья

где можно найти работу на лета! ищу не трудную работу в Кемерово например как раздавать листовки!

Татьяна Нечаева

через знакомых и службу занятости..

Сергей Птира

Посетите Службу занятости населения в вашем городе. Сейчас как раз эти Службы занимаются возможностью летнего трудоустройства населения

Ал
Александр

раздавать листовки - очень тяжёлая работа - стоять целый день то жарко то холодно ...а перестаниш шевелить руками а в это время контролёр и денюжки тебе не заплатят....