Mister Elephant

кто из русских звезд вас бесит больше всего и почему? интересно меня одну бесит Джигурда?

Светлана Городничева

Мне вся попса не нравится. Я - любитель музыки Шопена - это то, что должно жить вечно!!

Александр Уткин

А с каких пор Джигурда стал звездой?

Бактыгуль Амираева

Джигурду. . знаю, а вот что он звезда не предпологал

Алексей Степанов

Звёзды? Пи-ды, наверное. Звезда - это многоконечная, графическая фигура.
Не бесит никто. Я никого не вижу. Телевизора у меня нет уже много лет.) )

Маша Мальцева

Джигурда меня тоже бесит и еще Галкин тупая улыбка**;)

Sergej Ustinov

Сергей Зверев

Дм
Дмитрий

На Джигурду пофиг. Бесит Валерия, Лолита.

Ольга Шлякова

меня Алла Пугачева бесит....

Алексей Иванов

да ладно он прикольен

Светлана Корнишова

Видать. Я стараюсь о них лишний раз не слышать, но иногда по телеку всякие малаховы-сволочковы мелькают - вот этих бы расстреливала)

Камолжон

Я не смотрю телек, мне по.. . Рассейских звезд я за звезд не считаю.

Ekaterina Puryasova

Из российских знаменитостей отрицательно отношусь к Волочковой.