Светлана

Значение слова СВЭГ?? ? 🙂

Олег Четвертной

есть направление моды, которое называется Swag..

Анна

Сегодня свэг означает определенный стиль, который часто используют реперы. Так же, для некоторых, оно может иметь другое значение – «показушник» или «выпендрежник» . В принципе логично. Ведь стиль одежды, который называют свэг, и есть показуха

fashiony.ru/page.php?id_n=78100
swag расшифровывается как Secretly We Are Gays в переводе (В тайне Мы Геи)

Барбос Арчеев

И в Америке его ещё произносят как "круто"

Татьяна Лабутина

непереводимое слово, выражающее крутость в любом ее проявлении, а также уважение и непререкаемый авторитет.
Сегодня свэг означает определенный стиль, который часто используют реперы. Так же, для некоторых, оно может иметь другое значение – «показушник» или «выпендрежник».

Владимир Казаков

это значит индивидуальный

Николай Гусаров

индивидуальный стиль))