Kristina Archvadze

Парни, какие фразы вас возбуждают??!! только серьезно, пожалуйста) )) ))

Вячеслав Петрачков

Мне кажется, что им важнее интонация и вкрадчивый тембр голоса, чем то, что именно говорит женщина.

Усуи Люблю-Вас

мужики глазами любят а не ушами

Ядовитая Звезда

Это весьма индивидуальное. Я бы не стал опубликовать пикантные детали моей личной жизни.

Все же, очень НЕ нравится всякие нежности в духе муси-пуси, котик и т. п.

Irina Shevchenko

Некакие