Нюша

Не могу найти музыкальный альбом в Istore.

Не могу найти музыкальный альбом в Istore. Он существует но на русском Istore его нет. Я бы и купил на американском или каком другом только что бы там купить нужно снова регестрироваться. Что делать кто знает. Может я что не так понял или делаю?

Да
Дарья

Купите его в магазине СD дисков вашего города.. самый лучший и верный вариант...