Максим Кизанд

я пенсионерка мне 65, почему плохо отвечаете когда вас хорошо спрашивают?

Сергей Омельчук

Громче говорить надо!

Анна Лобко

где хорошо? куда атвичать??

Настя

спроси плохо, устанешь читать ответы!

Артем Бейсюк

Если вы чувствуете, что вас недооценивают, что на ваши вопросы не отвечают должным образом, убейте всех Авадой и живите счастливо. Планета большая, и я уверена, что на ней найдется человек (псих полный, если честно) , который вас услышит, поговорит, успокоит. Но этот человек может быть не очень приятным для вас. Но вдруг, он ваша судьба? Задумайтесь над моими словами, бабуся.

Константин Капитонов

Со следущего вопроса, я так решил и не спорьте, буду Вам отвечать только очень хорошо...))))