Магдалена М

машины! разница в сумме

ребят кто покупал машину в белоруси и растомаживал ее! какая разница между стоимостью машин у нас в москве и у них в белорусии... и во скоко обошлаь растаможка

На
Наталья

все кто покупает растамаживает по ставке 0 рублей - единый таможенный союз. Единственное условие - евро4. Разница не существенна, особенно после кризиса белорусского, выгода уйдет в дорогу. Единственное отличие - в комплектациях новых машин, и еще для новых машин - лишаетесь гарантии.