Иван Ткаченко

почему христиане тяжелый рок считают сатанинским?

Сергей Шмагин

Потому что это не музыка а говно. А говно может быть только от сатаны .. Как вообще такое слушать можно.. .
Да и вообще я почитал про всякие ас дс и тому подобных, так у них есть песни сатанинские и ритуалы сатанинские.
И еще -японсикие ученые проводили эксперименты по замораживанию воды . после помещения её под разного вида музыку. После классической музыки кристаллы воды четкие, красивые и правильной формы, а после тяжелого рока и металла всякого, вообще не образовывалось кристаллов. Образовывались мутные фигуры неправильной уродливой формы. Человек состоит на 80 процентов из воды. . Представь какие изменения в структуре организма происходят, после прослушивания тяжелого рока. и тому подобного трам тарарама..

Alexey

А мусульмане-божественным что ли? Бред какой то обкуренный.

Руфат Гулиев

потому что цепляет сильней молитвы

Лиана

"Потому что это не музыка а говно. А говно может быть только от сатаны .. Как вообще такое слушать можно.. . "
- зато рэп и дабстеп это считается музыкой!

Ян
Яна

ухи режеть...

Ел
Елена

Rammstein- это рок кажется, да? Мне однозначно, что ОЧЕНЬ нравится.. . Чувствуется дикая мощь, она чуть ли не звериная- это не от бога, какое-то воодушевление в процессе.. . Христианам извечно что-то не нравится, вам не всё ли равно? Рок в своём звучании имеет много ТЁМНОГО.

Дм
Дмитрий

а мудрецу по ходу попса по душе, с голубизной...