Денис Денис

Как научиться адекватно реагировать на походы моей любимой девушки в клубы ночью..

Моя девушка поехала в отпуск. Там с подругами, часто ходит в клубы. Пенные вечеринки и подобное. Мы расстаемся из-за того, что я не переношу её походы в клубы.. . Я понимаю, что она там ничего плохого не делает и просто отдыхает.. . Но внутренне не могу побороть какое-то непонятное ощущение. Моё воспитание говорит о том, что женщина, бродящая по ночам - это оскорбление для мужчины.. . ничего не могу поделать с этим. Я зверею и начинаю ей названивать, она не отвечает, выкл. телефон.. . Ссора. На все мои уговоры одно и тоже.. . что она не может без этих ночных тусововк и т. д. Говорит тут больше делать нечегою Как мне заставить себя понимать, что это норма и всё хорошо?

Гульнара Пронина

Ходи с ней по клубам