Тоня Ерёменко

что за закон который запрещает девственности до 16 лет лишаться? поподробнее пожалуйста

Роман Руднев

И как это будет контролироваться, К каждой письке охранника приставят?

Farid Kurbanov

Хороший закон. Я бы продлил до 18. А то все дети уже пере**лись. Вопервых разврат и моральное разложение, во вторых нанесение вреда здоровью.

Светлана Вершинина

Нет такого закона) Лишайтесь на здоровье.

Ольга Иванова

ну закон точный не знаю. оно мне не надо. но те, кто спит с мелкими до 16, считаются педофилами) и их можно посадить)

Настя Клыга

-Василий Иванович, по вашему приказу вагон целок привез.
-Петька, а ты уверен что все целки?
-Обижаешь командир, всех самолично проверял.

Любовь Харитонова

Если особи нет 16 лет и его половым партнером является человек, возрастом более 18 лет, то Старший партнер "растлевает" малолетних и привлекается к ответственности.
Если по обоюдному согласию (вы оба возрастом меньше 16, то, вроде, можно)
134 УК