Рустам

Какой из этих фильмов, по традиции, смотрят русские космонавты перед вылетом?

«Белое солнце пустыни»
«Экипаж»
«Пункт назначения»
«Титаник»
«Солярис»

Чёрный Обелиск

По давней и сложившейся традиции они смотрят "Белое солнце пустыни"...

St
Stas

Считается, что они смтрят "Белое солнце пустыни". Но скажу вам по секрету: На самом деле они смотрят фильм "Новогодние приключения Маши и Вити (часть 2: "Мама с папой уехали на дачу".)

Руслан

"Белое солнце пустыни"...К слову, смотрели не только космонавты, а все командировочные на Байконуре....