Наталья Голодаева

что лучше Rammstein или Metallika?

Вячеслав Потапов

В нике прочитай. Боюсь ошибиться .)

Елена Пилипак

када уж научитесь металлика правильно писать, фанаты бля

Максим Ульянов

Ну что за вопросы. У каждого свои вкусы. Мне нравится Rammstein.

Анастасия Тришечкина

лично для меня и раммы и металлика отличные группы! слушаю их в зависимости от настроения, когда тех, когда других 🙂 мне кажется, что их невозможно сравнивать, и обсуждать какая из них лучше.

Владлен Ситников

ЭЙ ВЫ "ЛЮБИТЕЛИ ТЯЖЕЛЕНЬКОГО", никого не удивляет что металика не так пишется???

Саша Хныкин

И то, и то супер.

Оксана

Metallika

Юрий Пасичник

Обе группы хороши.. . Но Металлика мне нравится больше.. . Они более мелодичны, так сказать.. .
И как у вас там написано? Metalli[K]a? ..

Иван

Что те, что эти - говно унылое.

Юрий М

Как понять " ЧТО ЛУЧШЕ"...Кому что.. .
Мне лично "Metallika"

Юлия Кожарина

Все тяжелое супер_/,,/

ОК
Олег Курнаев

Что лучше - яблоко, или апельсин?

Поддержу вышесказанное: MetalliCa пишется правильно. Спасибо, что не Rammstain и не Mitallica