Дмитрий Данилов

Windows не удалось подготовить компьютер для загрузки и перехода к следующему этапу установки.

Василий Иванов

Олег, Вы НУБ! Я вам это уже говорю 100й раз! Поверьте в КИФФЛОМ и все получится

Ол
Олеся

"Криво" записал дестрибутив на диск, перепрожигай снова

xipar

сталкивался дважды: один раз была битая планка ОЗУ, один раз была несовместимость какой-то детали пк и последний раз была битая система (установочный файл был повреждён)

Иосиф Дубовской

А форматирование не пропустили? Такое бывает когда пропустишь после переразмётке диска.

Yula Bobrovskaya

Обсуждали тут уже, используй: