Марина Рябова

Новая страница или левая?

Подскажите фейк это или просто девушка страницу новую сделала?
Вчера добавилась девушка, у нее было 94 фотки и все добавлены были вчера. Сегодня еще появились 10 фоток.
Подписчиков 140,друзей 105.Видео около 20 и все добавлены были вчера и сегодня. Записи на стене так же сделаны в ближайшие 3 дня и их всего 8.
Статус стоит ''Новая жизнь с новой страницей''

Alex V. Spiridonov

Фейк. Распространение порнухи. А заодно и - вирусов.

Анна Сазонова

Бывает разное. Скорее всего, не подделка, так как старые фотографии, да видео сохранились, она их и загрузила. Проверить это нельзя так просто.