Леха Каурцев

Не знаете, зарядкой от сотового-можно фотоаппарат заряжать, если усб вход подходит?

Фарход Садыков

можно испортить технику. Возможно, разное напряжение

ОК
Ольга Кулясова

Если это именно USB, то можно. Если телефон заряжается от компьютера и фотоаппарат тоже, то используй смело. Сейчас производители наконец-то додумались до универсального интерфейса (ну и европейский закон тоже внёс свою лепту).

Nataly Barysheva

От мобильного нет. Купи стандтартную USB зарядку.