Виктория Мусакаева

Код активации Kaspersky от другого продукта.

Люди, кто может объяснить такую ситуацию: установлен Kaspersky антивирус 2013 "Базовая защита" . Сегодня приобрел продление лицензии "Базовая защита", ввожу резервный код и мне выдает, что ключ от другого продукта и необходимо переустановить программу. Звоню в службу поддержки, объясняю ситуацию, говорю код активации, на что девушка отвечает, что ключ от Kaspersky Internet Security.

Проблема заключается, в опасении, поскольку лицензия на версию "Базовая", а нужна Internet Security и неизвестно какая будет реакция у Каспера. Он может, либо заблокировать, либо продлить, только на 8 месяцев.

Коробка, точно от KAV, кто знает, тот понимает, что их не спутать, а при добавлении ключа, в личный кабинет, распознает, как KIS.

Ир
Ирина

Ставьте Kaspersky Internet Security и вводите ключ- и все дела, в чем проблема?