Ев
Евгений

как передать контакты с ANDROIDa на IPHONE

ДОБРЫЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ТЕЛЕФОН HTC ONE V (ANDROID) и в нем под 600 контактов, сегодня я купил айфон и столкнулся с такой проблемой, невозможностью передать контакты с айчиси на айфон. айчиси может передать только 10 контактов и то в хоотичном порядке. МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ ЛИБО ПРОГРАММА НА АНДРОИД ПО ПЕРЕДАЧЕ КОНТАКТОВ ИЛИ КАКТО МОЖЕТ ЧЕРЕЗ КОМП ...

Анна Шаповалова

Мне понравился способ http://www.exler.ru/likbez/18-04-2013.htm сам не пробовал, пока.