Алексей Анашкин

Помогите пожалуйста! Вопрос по поводу 3д фильмов!

Есть 3д телик LG, и ноутбук HP! Как можно с помощью 3д телика посмотреть фильмы через ноутбук! просто у меня нету переносного жесткого диска, чтобы сразу подключить к телику!

Вирус Касперского

купи кабель для объединения двух ПК в сеть и пользуйся

в идеале нужно купить РОУТЕР с ним всё проще будет

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/kak-podklyuchit-televizor-k-kompyuteru-wifi-vmesto-monitora-v-kachestve-samsung-lg.html

SAMSUNG Allshare Software

Домашний медиа-сервер
- программа, предоставляющая медиа-ресурсы (фотографии, аудио и видео файлы) Вашего компьютера другим UPnP (DLNA) устройствам в домашней сети, например, телевизорам Philips, Sony, Samsung, LG, Toshiba, игровым приставкам Sony Playstation 3, XBOX 360, медиа-плеерам WD TV Live, Popcorn Hour, Dune, Boxee Box, IconBit, ASUS O!Play, iPad/iPhone/iPod, мобильным и PDA устройствам.