Каришка Кикачейшвили

Подскажите пожалуйста как посмотреть Blue-ray 3D фильм с компьютера (есть 3д вижн) на телевизоре (есть поддрежка 3д)

Фишка в том, что фильм в iso и уже смонтирован на логический диск. С обычного плеера Blue-ray могу смотреть только в 2д, а вот в 3д как? Посоветуйте может спец плеера. Перепробывал уже CyberLink PowerDVD(не ставится) , в Arcsoft 3д (вообще пишет тип что не распознает iso),Stereoscopic(аналогично) .
Корочь хз как решить эту проблему, если кто знает отпишитесь плиз.

Заранее благодарен.

Сергей Курченко

если место н а ХДД позволяет попробуй скопировать с образа все на винт чтобы само по себе лежало как говорится а не в образе, и снова попробуй уже плеерами.

скоре всего придется ставить програмку для просмотра - ArcSoft TotalMedia Theatre или чтото типа этого. короче максимально свежий плеер который может крутить блюрей