Ма
Мария

Поддерживает ли PlayStation 3 Super Slim 3D Blue-Ray фильмы

Просто собираюсь Купить Ps 3 точнее чтобы мне ее купили 🙂 и надо уговорить папу если там поддерживается 3D то это экономией чем покупать все примоточки для воспроизведения фильмов в 3D которые примоточки обходятся около 10000-15000 дешевле купить Ps 3 и смотреть. Фильмы на ней плюс я смогу играть на Full HD телевизоре 🙂

Оксана Фокина

Да, можно. Покупай спец BLUERAY проигрыватель

Ив
Иван

Покупай диски с пометкой на верху Blue-Ray. И вставь в ПС3!!!!

Ольга Пивоварова

С прошивкой 3.55 от кмяу и установленным плеером.