Юлия Борисова

3d blue ray проигрыватель

посоветуйте блу рей проигрыватель. хотел самсунг, но встретил в инете много негативных отзывов про них. Какие есть хорошие блу рей проигрыватели с 3D, чтобы без тормозов, все форматы нормально читало, wi-fi, вообщем чтобы все.
если не конкретные модели, хотя бы фирму посоветуйте, не самсунг

Ден Дениска

Внешний проигрыватель любой штука, какую Ткачёв правильно описал.
Любой мендиаплеер впрочем скоро станет таким же.
Надо иметь достаточно можный компьютер с i7, соединить нго при помощи шнура эйчдимиэй версии 1.4 с телеком.
На комп установить медиапроигрывателей несколько- у каждого есть слабые и сильные стороны, среди них POWER
11 и 12 версий, СТЕРЕОСКОПИК ПЛЕЕР от НВИДИА инекоторые другие- тут долго объяснять все слабые и сильные их стороны.
Имея комп современный плееры менять можно, так как их функции и возможности не стоят на месте- только сёйчас появились например очень эффективные конверторы в 3д 2 года назад их возможности ублюдочные были и т. п.

Александр Подковыров

блюйчики - сейчас покупают только дебилы. .

вбей в поисковик "HDмедиаплееры " - поймёшь почему..

Ирина Федотова

Я всю жизнь работаю с двд, сд, б. рэй аппаратами, для меня важно, что бы не тормозило, не заедало, лучшие в этом плане оказались сони, работают годами без проблем. Механике других фирм не доверяю,