Евгения Юцис

на моем телевизоре нет интернета и 3d изображения поможет ли мне blu-ray проигрыватель??

Юлия

Чтобы сделать из обычного ТВ smart TV, просто подключите телевизор к компьютеру.. .

Для того, чтобы увидеть эффекты, когда предметы вылетают за рамки экрана, потребуются специальные телевизор и проигрыватель с поддержкой 3D Они отличаются от простого стереокино тем, что воспроизводят отдельную картинку для "своего" глаза. Картинки появляются попеременно с частотой 60 раз в секунду. Именно поэтому 3D ТВ имеют частоту не ниже 120 Герц.
Также вам понадобятся лицензионные диски с кодировкой в 3D...

Во всех остальных случаях, вам придётся самостоятельно решать задачи и проблемы, связанные с получением объёмной авансцены кадра.. .

Коротко можно сказать, что если вам не принципиально увидеть те самые вожделенные "вылеты", то можете использовать "упрощённые" варианты 3D. Узнать о них можете на профильных сайтах "самоделкиных-пиратов"