Александр Решняк

Как просматривать blu ray 3D, если скачала их из интернета?

Скачала фильм в формате blu ray 3d, размер 43 Гб, формат iso. Как воспроизвести этот файл через плеер blu ray 3d? И вообще это возможно? Или надо сначала скопировать этот файл на диск? Есть какие-нибудь особые требования к диску, на который хочу записать фильм?

Вера

Воспроизвести на плейере BluRay 3D можно только скопировав на диск BluRay. Можно воспроизвести видео на компьютере открыв скачанный файл через DaemonTools.