Оксана

Как через интернет выбрать качественный HDMI-кабель (не щупая) ? Нужно для Blue Ray 3D

Юрий

Любой кабель HDMI качественный, хоть алюминиевый- либо есть сигнал (логическая 1 ( больше 0.4В) либо нет (логическая 0(меньше 0,4В) ) и в отличии от аналогового кабеля он ни помех, ни искажений сигнала не цепляет.

Сико

Для цифрового сигнала достаточно любого кабеля - у меня и за 150 и за 270 и 450 работают совершенно одинаково....

Юрий

Hdmi 1.3 обычное full HD
Hdmi 1.4 3D
Вот и все.

А по поводу цены. . Они ничем и не отличаются, правда чем больше длина тем дороже.

Сергей

жжжешь чувак
по стоимости и по производителю
щупание ничего не даст