Кристина Гудинова

Если я хочу посмотреть 3D фильм на телевизоре samsung надо 3д фильмы или скачать обычный фильм и преобразовать в 3д?

Мне нужно скачать фильм в формате 3д или самому на телевизоре преобразовать обычный фильм в 3д? Подскажите плиз!!

Евгений Немчанинов

это примерно как - хочу получить цветные фото, мне обязательно покупать цветную пленку или можно черно-белую а потом раскрасить?
конечно нужно изначально скачивать в 3d фильм

Гл
Глеб

Тебе нужно купить аудиокассету МК-60 и вставить в пульт.

Петр Косачев

скачать фильм в формате 3д

Николай И

если твой телек именно 3Д, то и нужно скачивать фильмы 3Д. Причем совместимые по формату с твоим телеком.
Всякие искусственные преобразования 2д в 3Д, это полная ерунда.