Евгений Пяткин

Помогите те кто умеет делать из apk файлов jar файлы ! !

Внимание нашел старую и интересную игру на обычный телефон, а у самого андройд. Вот теперь ищу человека который бы смог сделать мне из apk файла jar файл. Так что кто может помочь пожалуйста отзовитесь ! !

Анюта Березина

Невозможно. APK написан с использованием фреймфорка Android, а jar - J2ME.
Даже если сделаешь - не подойдет.

Виктория Бирюкова

нуу, вообщето насколько я знаю, это нериально. максимум что я могу это заменить спрайты в играх, и вообще, если вы хотите заменить apk на jar, проще сделать игру самому.