Роман

Проблема такая. В 1С 7,7 был выполнен полный перерасчёт итогов.

В 1С 7,7 был выполнен полный перерасчёт итогов. После этого оборотно-сальдовая ведомость на текущую дату выходит пустая, а на 31.12.12 нет сальдо на конец периода, обороты и сальдо на начало периода есть. В чём проблема, подскажите

Наталья Степина

Конфигуратор - Администрирование - Тестирование и исправление ИБ