Анастасия Абрамова

Помогите! Нокиа С5-00 5МР сам манипулирует кнопками!

Если зажимать красный тел то прекращается. как только отпустить процес возобновляется. Также блокировка мешает вредному процесу. Очень похоже на вирус. Прошывка через феню не помогла. Физическое состояние телефона норм.

Geroy Gs

А это просто залипание одной из кнопок... например громкость вверх.. ну или вода на подложку попала..