Ирина Романова

Можно ли заправлять напалмом самодельный огнемёт из пластмассы и какие будут последствия?

До этого заправлял бензином, всё было норм

Леночка Шенина

Можно конечно, но где вы возьмете смесь нафтеновой и пальмитиновой кислот, к тому же он липкий и ожоги тяжелые. Хотя можно самому сделать но оно вам надо.

Ан
Анастасия

А ты узнай опытным путём.
Потом расскажешь, если сможешь!

Урмат Шайымкулов

А я делал огнемёт из металла и в качестве загустителя применял обычный клей.
Помог бы тебе, да сам, понимаешь, не могу.
Высылаю тебе своё фото из морга.
Если хочешь лежать рядом- продолжай свои опыты.

Слабонервным не смотреть!

Ольга Шевцова

не надо этого делать, это опасно.

Сергей Качалов

Фи, что за вопрос. Сделаешь - узнаешь

Иван Шилович

Ожоговое отделение, пластическая хирургия, остаток жизни - ночные прогулки по тёмным закоулкам....