Сергей Ревин

Куда поступить? 175 баллов. информатика. СПБ

Ребята, куда больше шансов поступить с информатикой на коммерцию в СПБ, если в сумме за 3 предмета набрал ~175 баллов?
Весь мозг себе вынес.

Ма
Мария

в Политех

Salidin Kurmanaliev

Да уж сначала сдаёте экзамен, а потом ищите ВУЗ--сами видите большинсво требуют физику, но есть и информатика-- с такими баллами проходили и в корабелку- так что теперь смотрите ВУЗы и ищите именно информатику-- но не факт что сможете тянуть технический ВУЗ- баллы невысокие. Поступить легко- учиться сложно так как никого не будет интересовать что плохо в школе тянул тот или иной предмет. Лэти смотрите, горный смотрите, политех с такими баллами бесполезно, военмех возможно если там идёт инф-ка- но учиться очень тяжко.