Амина Алипханова

Куда можно поступить на информатику, без ЕГЭ по информатике?

Наталья Бутенко

Туда же, куда и на физику без ЕГЭ по физике...

Zha

Никуда))

Владимир Иванов

Во все вузы на бизнес-информатику идет общество и (или) иностранный. Можно поискать варианты с физикой здесь, например, http://ba.hse.ru/exams2013 Вообще, по моему мнению, на специальности, связанные с компьютерами, чаще физика в качестве вступительного встречается, чем информатика.

Ольга

Добрый день! Работаю в приемной комиссии Московского вуза могу помочь Вам с поступлением без ЕГЭ или без профильной математики Пишите 8 9 9 6 9 6 6 1 4 1 9