Ленара Неваленова

Сколько кораблей построил бы Петр-1 при таких денжищях как у В Путина за 10 лет?

Вера Мельник

он бы половину пропил

Мария Горбачёва

а вы в курсе, что многие и десяти лет не плавали-лес сырой...

Алексей Воронин

в 1000 раз больше чем путин.

Ян Иванов

Корабли Петра 1 НИЧТО.... построить можно было что угодно... но... их строили из сырого леса и все "Петровские корабли" успешно сгнили никуда не поплавав на рейде. .
Не веришь-проверь сам-это просто факт..

Галина Мишланова

Петр 1й строил, а Путин города превращает в поселения, а поселения - в ничто.

Людмила Тронина

бреддд сумасшедшего

Андрей Самодуров

Меньшиков бы все своровал.