Марина Кочеткова

Сколько городов построил Петр 1? Ну. еще флот, а кто ещё что построил?

Татьяна Маркина

Флот?...сгнил весь его флот...так как древесину сырую использовали...

Дашка Беляшина

А еще построил огромную бюрократическую систему, которая жива до сих пор.

Халюк Кабоглу

до него купцы в англию плавали и ничё . а при нём ваще торговли не было никакой . дикость была тока .

R A

Питер, Махачкала, Таганрог

Надежда

Хер..сон.