Дмитрий Гаврилов

Народ подскажите вот у меня есть белоруская виза я 8,07 вьежаю в белорусию а 21 я выезжаю

Народ подскажите вот у меня есть белоруская виза я 8,07 вьежаю в белорусию а 21 я выежаю, если мой автобус приходит на границу 22, им важна это виза или она только для вьезда и прибывания

Я негражданин Латвии, у меня виза оформлена с 08,07,2013 по 21,07,2013 автобус у меня

отправляится из гомеля в 17,00 и приходит на границу белорусии в 00,35 это уже 22 число

Ел
Елена

Вы выезжаете из страны 21.07,я думаю здесь проблем не будет.