Pain

легко ли получить краткосрочную визу во Францию? когда ты никуда до этого не выезжал?

Алена

Правильно оформите документы. Надо доказать, что Вы не собираетесь там оставаться. В турфирме, которая делает туры во Францию, Вам подскажут, как это сделать.

Михаил Хмельников

Если правильно соберете пакет документов, то визу получите

Руслан Ибляминов

Не знаю, что ты имеешь в виду под словом "легко", но документы подавать нужно те же, как если бы ты раньше выезжал куда-то.. . Если ты одинокий молодой парень, работа у тебя не очень хорошо оплачиваемая, то приготовься, что тебе могут и отказать.. . Начинать ездить по заграницам нужно не с Франции.

Нигина Трегубова

Если все документы собраны согласно списка документов, а также есть необходимое финансовое обеспечение, то без проблем.

Жанна Хлудова

Легко. Французскую визу проще всего получить, при идеально заполненных документах. разумеется.