Ал
Александр

список документов для краткосрочной визы в чехию

Андрей Смирноff

Заграничный паспорт, действительный не менее 3 месяцев по возвращению
Второй действующий загранпаспорт (если есть) , также желательно представить старый (аннулированый) , содержащий шенгенские визы
Копия внутреннего паспорта (всех страниц, кроме пустых)
2 фотографии (3,5х4,5 cm, на светлом фоне, крупное лицо)
Заполненная анкета
Справка с места работы на фирменном бланке с указанием должности, оклада, даты зачисления на должность
Страховка, бронь гостиницы и бронь билета - необязательно
Для неработающих (детей, студентов, домохозяек и пенсионеров) , помимо стандартного комплекта документов для визы в Чехию необходимо письмо о финансировании поездки и справку с работы от одного из работающих родственников.

Алексей Оболонков

Откройте официальный сайт посольства Чехии, там все и найдете из первых рук!